2013.10.23  На этот раз будем дегустировать феодосийское красное полусладкое вино OREANDA БАСТАРДО, а также водочку МОРОША 1-го уровня мягкости. Так что и для мужчин, и для женщин есть, что попробовать.

 

Водка `Мороша`

Для участия в Бесплатной Дегустации никакой специальной регистрации не требуется, поэтому приглашаем Всех желающих в Наше Кафе-Ресторан `Кафе123`  в пятницу 25 октября с 17 до 20 часов по адресу: Москва, ул. Кусковская, дом 20А, 1-й этаж Бизнес-Центра (БЦ) КУСКОВО.

Схему проезда можно посмотреть здесь.

В рамках Бесплатной Дегустации вина OREANDA БАСТАРДО и водочки МОРОША 1-го уровня мягкости каждый Гость получит от Нашего Кафе-Ресторана `Кафе123` ещё и закусочку, естественно, бесплатную, а Живая музыка поспособствует поднятию настроения перед выходными.

Также всем нашим Гостям в этот день будет доступен в расширенном ассортименте и объёме Наш КОМБО-Ужин всего за 159 рублей.

Специальное Заказное меню Бара-Ресторана "Кафе123" в Перово, Новогиреево на Кусковской, 20А будет, как всегда, доступно в этот день на нашем сайте в 11 часов 30 минут (обновляется ежедневно).

Вино OREANDA БАСТАРДО столовое полусладкое красное 12%. Изготовлено из высококачественных сортов винограда Бастардо. Обладает темно-красным цветом, в аромате выражены сортовые тона. Вкус гармоничный, полный, с терпковатым послевкусием. Рекомендуемая температура употребления от +14'С до +16'С. Ароматные фрукты, нежные десерты, а также вкусные блюда из мяса придают этому вину особое своеобразие.

О водке МОРОША можно узнать здесь и здесь.

Не упускайте данную возможность и приходите к нам в гости на Бесплатную Дегустацию, которая будет проходить  в пятницу 25 октября с 17 до 20 часов!

Время закрытия Нашего Кафе-Ресторана `Кафе123` - 23:00.

Для получения своевременной информации о следующей Бесплатной Дегустации заполните только своё имя и e-mail в упрощённой форме в левом верхнем углу сайта или зарегистрируйтесь здесь.

Мы обязательно вышлем Вам приглашение на следующую Бесплатную Дегустацию, а зарегистрированные пользователи смогут впоследствии получить у нас специальные скидки и дисконтные карты.

 

Администрация `Кафе123.рф`
Москва, ул. Кусковская, дом 20А
Бизнес-Центр `Кусково`, 1-й этаж