2013.10.05  Вчера вечером Наше Кафе-Ресторан `Кафе123` предоставило своим Гостям возможность бесплатно продегустировать и оценить по 5-ти бальной шкале новую марку водки - `Мороша`.

Всего в дегустации приняло участие 14 наших Гостей, и сразу можно сказать, что ни один из Гостей не поставил `Мороше`оценку ниже, чем 4 балла. При этом 5 баллов поставили `Мороше` 12 наших Гостей, а в 4 балла оценили эту водку 2 наших Гостя.

Также нужно отметить, что практически всеми участниками дегустации была отмечена мягкость водки `Мороша`.

На основании проведённой дегустации Наше Кафе-Ресторан `Кафе123` приняло решение о включении в заказное меню данного алкогольного напитка по цене 59 рублей за 50 грамм.

Несмотря на то, что это был наш первый опыт проведения подобных мероприятий, и нами были допущены некоторые ошибки, конечный результат можно оценить как положительный. Поэтому, подобные акции Наше Кафе-Ресторан `Кафе123` намеревается проводить в будущем на регулярной основе, и в самое ближайшее время мы объявим о новом таком мероприятии.

Чтобы не пропустить такие бесплатные акции предлагаем всем желающим зарегистрироваться у нас на сайте и своевременно получать оперативную информацию на электронную почту.

Администрация `Кафе123.рф`
Москва, ул. Кусковская, дом 20А
Бизнес-Центр `Кусково`, 1-й этаж