2013.04.02  Популярность нашей предыдущей Супер-Акции `Лёгкий ЗАВТРАК или ПОЛДНИК БЕСПЛАТНО` показала нам, как необходимость её продления, так и необходимость понижения порога для входа в такую акцию всем тем нашим Гостям, которые заинтересованы в Бесплатных Завтраках или Полдниках, но кушают у нас на сумму менее 199 рублей. Поэтому мы приняли решение о запуске с 01 по 30 апреля Новой Супер-Акции с очень низким порогом входа: `Пообедай на 169 рублей и получи Очень Лёгкий ЗАВТРАК или ПОЛДНИК БЕСПЛАТНО!`.

Очень Лёгкий Завтрак - Бесплатно в Кафе123.рфТеперь каждый пообедавший у нас в `Нашем Кафе-Ресторане 123` на 1-м этаже БЦ `Кусково` на сумму от 169рублей сможет позавтракать или пополдничать у нас совершенно бесплатно. Все желающие воспользоваться данным нашим предложением должны сохранить полученный кассовый чек и получить на кассе Талон, предоставляющий право на получение Очень Лёгкого ЗАВТРАКа или ПОЛДНИКа БЕСПЛАТНО в течение срока, указанного в Талоне. Завтраки и Полдники в `Нашем Кафе-Ресторане 123` и `Нашем Кафе-Пиццерии 123` подаются с 10:00 до 11:30 и с 16:00 до 17:30 соответственно. 

Обращаем внимание на то, что Очень Лёгкий Завтрак или Полдник будут выдаваться Бесплатно только при предъявлении указанного Талона вместе с выданным кассовым чеком и только в `Нашем Кафе-Ресторане 123` на 1-м этаже БЦ `Кусково`.

Срок действия данной Супер-Акции - с 01 по 30 апреля включительно. Хочется при этом обратить внимание на то, что в субботу и воскресенье Завтраки и Полдники будут доступны также, как сейчас доступны Наши Обеды (Бизнес-Ланч) на 1-м этаже в `Нашем Кафе-Ресторане 123` (6-й этаж в выходные дни пока не работает).

Ассортимент Очень Легких Завтраков и Полдников будет состоять из 2-х блюд:

1. Гренки (2 шт.)  или Блинчики (2 шт.) или Пирожок (1 шт.) с различной начинкой;

2. Чай или Кофе-американо или компот или морс или напиток из фруктов (200 мл.).

На фотографии выше приведён один из вариантов Очень Лёгкого Завтрака или Полдника.

Напоминаем, что мы не используем никаких полуфабрикатов.

Все наши вкусные и недорогие блюда Наши Повара готовят полностью самостоятельно и исключительно из качественных натуральных продуктов без добавления консервантов, улучшителей и усилителей вкуса. Это мы ГАРАНТИРУЕМ!

К оплате за наши услуги принимаются: MasterCard, Visa, WebMoney, Яндекс.Деньги.

 

Приятного аппетита,

Администрация `Кафе123.рф`