2013.03.20  В связи с появлением повторяющихся вопросов по нашей Супер-Акции: `Пообедай на 199 рублей и получи Лёгкий ЗАВТРАК или ПОЛДНИК БЕСПЛАТНО!`, мы решили их обобщить, и в этом материале дать на них ответы.

 

Вопрос: Можно ли использовать на 6-м этаже Талон, полученный на 1-м этаже, и наоборот?

Ответ: Да это возможно.

Вопрос: Можно ли объединить несколько Талонов для получения сразу нескольких Лёгких Завтраков или Полдников, или получения одного Плотного Завтрака в виде, например, большой яичницы из 3-х яиц с пирожками и заварочным чайником чая?

Ответ: Да это возможно.

Вопрос: Можно ли забрать с собой пирожки или блинчики, полученные по нескольким талонам?

ОтветДа это возможно. Только, при большом количестве, просим предупредить нас заранее, чтобы мы смогли Вам всё это подготовить в согласованное время.

Вопрос: Можно ли использовать полученные Талоны в качестве средства расчётов за обеды, заказные ужины или другие услуги, предоставляемые в `Нашем Кафе-Ресторане 123` и `Нашем Кафе-Пиццерии 123`?

Ответ: Нет это невозможно. Данные Талоны предоставляются в виде Бонуса на конкретную услугу в конкретное время и в определённые сроки, указанные в самом Талоне. Все обоснования данной акции мы постарались изложить ЗДЕСЬ.

Вопрос: В течение какого времени можно будет использовать полученные Талоны?

Ответ: Талоны на получение Бесплатного Лёгкого Завтрака или Полдника выдаются со сроком их действия - текущая и следующая неделя. Таким образом, Талоны которые будут выдаваться на неделе с 25-го по 31-е марта будут действительны по 7 апреля включительно. В этой связи хотелось бы ещё раз напомнить, что `Наше Кафе-Ресторан 123` на 1-м этаже работает и в субботу, и в воскресенье. Так что позавтракать и пополдничать можно и в выходные дни. Также в выходные дни на 1-м этаже доступен наш Бизнес-Ланч, но в сокращённом варианте по Дежурному Меню.

 

Если у Вас есть другие вопросы, пишите их нам. Мы обязательно на них ответим, а повторяющиеся разместим в данном материале.

По мере поступления новых вопросов данный материал будет обновляться.

 

Приятного аппетита,

Администрация `Кафе123.рф`