2014.02.05  С 7-го по 23-е февраля 2014 Наше Кафе-Ресторан `Кафе123.рф` организует в обоих своих залах на 1-м этаже БЦ `Кусково` две независимые прямые трансляции зимней Олимпиады в Сочи. Вместе с нами Вы сможете быть в курсе самых последних олимпийских новостей и поболеть за своих любимых спортсменов.

Прямая трансляция Олимпиады-2014Мы от всей души желаем побед нашим олимпийцам и приглашает поклонников спорта насладиться красочной церемонией открытия Игр 7-го февраля 2014 года.

Не пропустите главное событие этого года!

Начало трансляции будет в 20:14, но мы просим наших Гостей собраться пораньше.

Наши возможности позволяют нам показывать две независимые трансляции в наших большом и малом зале, так что выбор конкретных спортивных состязаний для показа будет за Вами, наши дорогие Гости.

В большом зале трансляция будет показываться в HD-качестве как на большом экране через проектор, так и на трёх LED-панелях, так что смотреть будет удобно с любого столика.

В малом зале показ будет вестись независимо от показа в большом зале на свою LED-панель.

Наши условия по просмотру трансляций очень демократичны - Ваш счёт не должен быть меньше 499 рублей на одного человека, причём в эту сумму может входить как еда, так и напитки.

Более того, ВЕСЬ период Олимпийских Игр мы будем продавать чешское пиво по специальной цене - 69 рублей за бокал 0.5 л. (при счёте за еду от 499 рублей).

Пронос своих алкогольных напитков и еды строго воспрещён.

Подробное расписание всех соревнований представлено на официальном сайте зимних Олимпийских игр — 2014 в Сочи http://www.sochi2014.com/raspisanie-i-rezultaty.

Администрация `Кафе123.рф`
Москва, ул. Кусковская, дом 20А
Бизнес-Центр `Кусково`, 1-й этаж