2013.12.09  К сожалению, растущие издержки заставляют Наше Кафе-Ресторан `Кафе123.рф` повысить на 6% цену на свой самый популярный продукт `КОМБО-Обед за 159 рублей`. С завтрашнего дня наш `КОМБО-Обед` подорожает до 169 рублей :((

Наш КОМБО-Обед появился осенью 2012 года, и за более чем годичный срок цена на него не изменялась, хотя в 2013 году Нашему Кафе-Ресторану была увеличена арендная плата на 10%. Выручало нас только постоянно растущее количество наших Гостей в целом и количество покупателей КОМБО-Обедов, в частности.

Но, начиная с августа, почти вдвое были увеличены выставляемые нам счета за потребляемую электроэнергию. Мало того, что были увеличены сами тарифы за электроэнергию, так теперь мы ещё должны оплачивать установленную мощность. А электроэнергии мы потребляем, наверное, больше всех среди арендаторов БЦ `Кусково`.

Повышение цен коснулось в первую очередь КОМБО-Обеда, так как маржа на нём у нас минимальная, но на некоторые наши другие Блюда мы также вынуждены будем повысить цены в ближайшее время (особенно с учётом значительного подорожания овощей и яиц).

Существенно нивелировать повышение цен помогут наши Бесплатные Дегустации и Акции в рамках осенне-зимнего Дегустационного Марафона `Попробуй и Оцени новые Блюда и Напитки Нашего Кафе123.рф`.

Надеемся на Ваше понимание!

С уважением,

Администрация `Кафе123.рф`
Москва, ул. Кусковская, дом 20А
Бизнес-Центр `Кусково`, 1-й и 6-й этаж
Тел.: (495) 506-5033, (499) 713-3665